Главная
ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главная » 2020 » Июль » 4 » Акция «Толерантность - дорога к миру»
11:32
Акция «Толерантность - дорога к миру»

03.07.2020 в рамках акции «Толерантность - дорога к миру!» педагогом-психологом Мишиной Э.А совместно с сотрудниками  МО МВД России «Пильнинский»  со студентами ГБПОУ «Пильнинский агропромышленный техникум» было проведено мероприятие в онлайн режиме. В ходе мероприятия педагог-психолог Мишина Э.А., капитан  полиции, инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Пильнинский» Ирина Сергеевна Фрунза и Зам начальника по ОР, майор полиции Алексей Александрович Пичугин разъяснили  ребятам ответственность за совершение административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, о недопущению участия в несанкционированных публичных мероприятиях. Вспомнили значения таких важных понятий как «Толерантность», «экстремизм» и «терроризм», культура межнационального общения, о важности уважения к представителям иных национальностей, конфессий и религий.

В процессе онлайн  беседы студенты смогли высказать и обсудить разные точки зрения и отметили, что только уважение, взаимопонимание и совместный диалог могут встать в противовес проявлениям национализма и экстремизма.

В заключение мероприятия были даны ответы на все вопросы, которые задавали ребята, а на электронные почты всем студентам были отправлены информационные буклеты «Я толерантная личность» и видеоролик «В мире Толерантности».

 

Просмотров: 300 | Добавил: lubov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новости
Объясняем.рф
Госуслуги

ГБПОУ ПАПТ© 2024
Россия.,607490,Нижегородская обл, Пильнинский р-н, р.п.Пильна, ул. Юбилейная д.12
Тел/факс 8(83192)5-10-52, 5-16-01
E-mail: